«Горкин ДОМ»: оформляем коридор!

«Горкин ДОМ»: оформляем коридор!

С 12 по 17 сентября будет идти голосование за дизайн-проект коридора:

1. Зазеркалье

2. Старая Англия

3. За городом
 

«Горкин Дом» – масштабный телевизионный проект от ТРК «Горки» и канала «СТС-Челябинск», по окончанию которого один из покупателей ТРК «Горки» выиграет квартиру в Челябинске с готовым интерьером. На протяжении трех месяцев Вы сможете голосовать и влиять на выбор квартиры и ее интерьера.

Все этапы голосования по проекту «Горкин Дом»!

В ночь с 9-го на 10-е сентября на сайте ТРК «Горки» завершилось голосование за дизайн-проект ванной комнаты квартиры в жилом комплексе «Александровский».

Напоминаем, на зрительский суд было выставлено три варианта оформления:

1. В ритме мегаполиса
Вместо стандартной ванны в ванной комнате установлена душевая кабина.

2. Точка релакса
Ванная комната – как место отдыха в квартире.

3. Дикое сафари
Дерзкий дизайн – для смелых людей.

В результате народного голосования с большим отрывом победил проект «Точка релакса»!

Итак, мы определились с дизайном жилой зоны нашей квартиры, балкона и ванной комнаты. Единственной неоформленной частью квартиры остается коридор. И поскольку коридор является своего рода визитной карточкой любой квартиры, дизайнер Денис Гетман  разработал для него три варианта дизайн-проекта с различным оформлением стен.

С 12 по 17 сентября будет идти голосование за дизайн-проект коридора:

1. Зазеркалье

Зеркальная стена, светлые цвета в оформлении и необычный потолок визуально расширяют коридор, делая его более просторным.

2. Старая Англия

Выдержанные классические обои в английском стиле и картины на стенах передают атмосферу Туманного Альбиона.

3. За городом

Насыщенный темный цвет стен, отделанных деревом, в сочетании со светлым полом – делает коридор уютным и приватным местом в квартире.

Каким будет коридор – решать вам. Голосуйте на сайте ТРК «Горки» www.gorky74.ru!

Вместе строим «Горкин ДОМ»!
 

 

Дата публикации: 13 сентября 2010
Top