Магазина Эконика и Cosmopolitan Shopping проводят совместный конкурс, главными призами станут 10 пригласительных на мастер-классы в "Академию Cosmo".
Июльский номер журнала Cosmopolitan Shopping уже в продаже, а в нем — анонс. А в анонсе сказано: ура, у нас новый совместный конкурс!
Все, кто (своими или совместными усилиями — с родными/друзьями) сделает в салоне "ЭКОНИКА" единовременную покупку на 10 000р., могут стать участником розыгрыша призов от нас и от "Академии Cosmopolitan".
Мы разыграем подарочные сертификаты от "ЭКОНИКИ", но главными призами станут 10 пригласительных на мастер-классы в "Академию Cosmo". Вы сможете выбрать и посетить любой семинар на самую важную для Вас тему.
Чтобы попасть в число призеров, не забывайте при покупке в салоне оставлять свои контакты. И мы позвоним. И пригласим. И вручим!))
Призеры будут объявлены 1 августа. Любые вопрос по поводу конкурса Вы можете задать на нашей страничке в Facebook или на форуме нашего сайта.
