Цветное настроение Benetton теперь в «Горках»

Цветное настроение Benetton теперь в «Горках»

На днях в торгово-развлекательном комплексе «Горки» открылся один из концептуальных магазинов Benetton и Sisley. Сеть магазинов Benetton широко известна во всем мире и теперь будет радовать гостей нашего комплекса.

На днях в торгово-развлекательном комплексе «Горки» открылся один из концептуальных магазинов Benetton и Sisley.

Сеть магазинов Benetton широко известна во всем мире. Это и неудивительно ведь компания предлагает молодежные и стильные вещи на любой вкус.
На сегодняшний день в более чем 30 городах России работает около 70 магазинов Benetton и Sisley.

Основатель компании Benetton Group, Лучано Бенеттон, с помощью своих младших братьев и сестры сумел воплотить три весьма радикальные бизнес-идеи. Сначала он разглядел в унылых и очень дорогих шерстяных кофтах для пенсионеров модные молодежные свитера всех цветов радуги. Потом превратил вязание этих свитеров в высокотехнологичную автоматизированную индустрию.

Сегодня UNITED COLORS OF BENETTON – один из мировых брендов индустрии моды с сильным итальянским характером, стилем, качеством и страстью, которые явно отражаются в марке.

В ТРК «Горки» представлена женская, мужская и детская коллекции сезона Весна-Лето 2012. Одежда, обувь, аксессуары – еще больше модных и красочных товаров, взрыв ярких цветов и принтов, смелость хроматических сочетаний и разноцветных решений.

ТРК «Горки», 2 этаж.

 

Дата публикации: 14 июня 2012
Top