Подготовка к Хэллоуину с ТРК ГОРКИ

Подготовка к Хэллоуину с ТРК ГОРКИ

В ночь  на 1 ноября офисные «вампиры» и «колдуньи» отправляются на шабаш в развлекательные заведения города.  А магазины ТРК ГОРКИ уже готовятся к этому «жуткому» празднику!

 Хэллоуин традиционно отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября, в канун Дня всех святых, и считается единственным днём в году, когда духи умерших могут вернуться на землю. Примерно в XVI веке сложилась традиция выпрашивать сладости в ночь с 31 октября. Дети и взрослые надевали тканевые маски и ходили от одной двери к другой, требуя от хозяев угощение и мелко шаля.

Этот замечательный праздник отмечается и по сей день: в торговых комплексах появляется «пугающее» оформление, а рестораны предоставляют специальное меню. А ночью офисные «вампиры» и «колдуньи» отправляются на шабаш в развлекательные заведения города.
Хэллоуин 2013 года не станет исключением и некоторые магазины ТРК ГОРКИ уже готовятся к этому «жуткому» празднику!

Маленьких любителей вымогать сладости ждут в H&M, в продаже появились потрясающие костюмы на любой вкус. А их родители могут приобрести костюмы и хэллоуиновскую атрибутику в «Красном кубе»!

 

Если же вы планируете посетить «мрачную» вечеринку, а не бал-маскарад, то для образа вполне подойдет  вечернее платье из FOREVER18 или H&M дополненное тематическими аксессуарами из Lady Collection и Diva. Завершить образ поможет стильный маникюр и актуальный макияж — все новинки декоративной косметики  этого сезона представлены в магазине Иль Де Ботэ.

 

 

 

Дата публикации: 18 октября 2013
Top