17 декабря в MANGO стартует зимняя распродажа

17 декабря в MANGO стартует зимняя распродажа

Во всех магазинах MANGO и онлайн-магазине shop.mango.com/ru скидки до 50% на все линии

С 17 декабря MANGO объявляет начало сезонной распродажи и дарит всем покупателям  скидки до 50%. Воспользуйтесь уникальной возможностью встретить холода во всеоружии и подготовиться к праздничному сезону. Добавьте в свой гардероб стильные тёплые базовые вещи, которые продемонстрировала Саша Пивоварова, или культовые модели из вечерней коллекции, которую представили Кара Делевинь и Кейт Мосс.
Не бойтесь пробовать новые сочетания: объемные свитера крупной вязки и блузы с кружевными вставками, ботильоны на массивном каблуке и струящееся серебряное платье-макси, расклешенные брюки из бархата и  рубашки с декоративным бантом, фактурные шарфы и  клатчи-конверты.  Обратите внимание на аксессуары в духе 20-х годов, которые идеально подойдут для новогодней вечеринки.


Скидки действуют во всех магазинах MANGO и on-line shop.mango.com/ru и распространяются на все представленные линии – MANGO, MANGO Premium, MANGO Man, MANGO Kids и Violeta by MANGO.
 

Дата публикации: 17 декабря 2015
Top