MyYummy

5b14e7f3e4823.jpg

Компания MyYummy® заявила о себе на рынке кофеен в ноябре 2015 года открытием первого крафтового кофе-бара с эксклюзивным якорным продуктом – крафтовым кофе. Крафтовый кофе - кофейный напиток, приготовленный по авторской рецептуре с использованием натуральных ингредиентов.

Особенное внимание мы уделяем качеству конечного продукта – крафтовому кофе, мы тщательно следим за технологией приготовления и соблюдением авторских рецептур. Для того, чтобы продукт всегда был совершенен, каждый успешный кандидат проходит обучение в школе бариста «MyYummy» в головном московском офисе, либо дистанционное обучение в рамках своего кофе-бара.

Для удобства работы мы спроектировали высокоэргономичный кофе-бар, оснастили его профессиональным итальянским оборудованием для приготовления кофе, разработали уникальные рецептуры напитков и автоматизировали процесс работы с посетителями ТРК «Горки».

Информация
  • Этаж: 1
  • Время работы: 10:00 - 22:00

Поделиться:
Top